Акция №4: Любовь - лучшая косметика
http://vfl.ru/i/20110413/5b60501347c0be56a3ad813b8c8a05be_1.png

- Я тебя люблю!
- Ну, это не мои вообще-то проблемы..

имя: Дарья Февральская

Занята|Опоздали

возраст: 17 лет
курс, отделение: 5 курс, темное
внешность: Фрейя Мавор
способность: Абсорбция памяти

имя: Виктор Вермон
возраст: 17 лет
курс, отделение: 5 курс, темное
внешность: Lennart Richter
способность: Дубликация

о них:

Я тебя, конечно, люблю, но если что не так, то ты знаешь где дверь.

Иногда складывается ощущение, что они ненавидят друг друга. Изначально все так и было - Дарья ярая фанатка Тибидохса и его команды по драконболу, а Виктор всегда поддерживал Магфорд и все, что с ним связано. 4 года проучится в разных школах, иметь противоположные взгляды на жизнь и на мир... Ничего хорошего при их встрече произойти не могло. Безусловно, что их ненависть сыграла большую роль в самом начале, но ведь от ненависти до любви. Банально ужасно, но оказалось, что они не так уж и не похожи. При соединении школ противостоять было нечему, ибо все стало общим - одно учебное заведение, объединение команд. Споры и ругань сами собой сошли на нет, во всяком случае, на эти темы. Да, они вместе, но такое ощущение, что каждый день они проверяют друг друга на прочность - кто первый сдастся и убежит, пока что оба держатся и за ссорами следуют бурные примирения. Их отношения похожи на мексиканский сериал и вся школа ждет завершения очередного сезона, а может быть, что уже и развязки... Будет ли хэппи энд?


имя: Кристина Погребная
возраст: 18 лет
курс, отделение: 1 курс мгс (светлое)
внешность: Olivia Wilde
способность: Исцеление

имя: Денис Баксов
возраст: 19 лет
курс, отделение: 2 курс мгс (темное)
внешность: Josh Hartnett
способность: Абхая

о них:

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

Познакомились, когда Кристина была на 4ом курсе, а Денис на 5ом. Парня мало интересовали девушки младше, да и вообще девушки тогда ему были мало интересны - главное драконбол, ну а девушки потом. Да-да, перед Вами лучший нападающий команды Тибидохса, который полностью посвятил себя игре. Его способность - абхая и она позволяет ему ничего не бояться. Денис любит совершать необдуманные поступки, которые могут стоить ему иногда и жизни. В противовес ему милая девушка Кристина, которая готова ежедневно нести мир и покой людям и магам. Она помогает в магпункте и лечит пациентов с небольшими травмами, чтобы не тратить много энергии. Их история началась, когда на одном из матчей Денис совершил большую ошибку - попал под прямой поток огня вражеского дракона. Чудо, что он не был испепелен, но находился на грани между жизнью и смертью, так как к ожогам добавилось и падение с большой высоты. В тот момент Кристина забыла, что трата такого количество энергии может привести к плачевному результату, она бросилась на поле и начала его лечить. Именно благодаря самоотверженности девушки Денис вышел сухим из воды и остался жив. С тех пор они общаются хотя изначально и были друзьями, но сейчас между ними явно что-то большее, чем просто дружба..


имя: Виктория Деньская
возраст: 17 лет
курс, отделение: 5 курс, темное
внешность: Sophia Bush
способность: Месмеризм

имя: Максим Кромольный
возраст: 18 лет
курс, отделение: 1 курс мгс (светлое)
внешность: Alex Pettyfer
способность: Кролокинез

о них:

В графе "семейное положение" он писал "безвыходное".

Виктория из тех людей, которые любят подчинять себе других, строить и управлять окружающими. Девушка редко прислушивается к чужому мнению, считая свое единственно верным и непоколебимым. Можно решить, что дело в непомерном самомнении и в некотором роде будете правы, но все же Деньская удивительно точно попадает своими мыслями/советами в самую суть. Познакомилась она с Максимом, когда доказывала какую-то прописную для себя истину большому числу агрессивно настроенных старшекурсников. Максим проходил мимо и совершено не собирался вмешиваться, если бы кто-то не начал наколдовывать помидоры и закидывать ими девушку. Тогда-то Кромольный и вступился за нее, вытащил из заварушки и сам не заметил, как пал жертвой ее чар. Нет-нет, Виктория не заколдовала его, просто Максим без памяти влюбился в нее с первого взгляда. С тех пор девушка считает его своей собственностью, хоть и сама относится к нему крайне положительно. Все окружение парня давно смирилось с тем, что "этот парень потерян для общества", ибо его мало волнует что-то кроме Виктории. Наверное, самая устойчивая пара школы, которая даже не думает распадаться.

by ;СЕРЫЙ_ВОЛК