Блюдечко без яблочка- это группа, которая известна всему Тибидохсу и уже, кстати, выходит за его пределы. Они прекрасно поют и играют. Всегда улыбаются миру люди любят идиотов, хотя они не идиоты, им просто нравится улыбаться. Они пытаются показать, что отношения в группе у них идеальные и всё слаженно. Все в это верят. Но не всё так гладко, как кажется.

tumbrl

Имя и фамилия: Максим Подъяблонский
Отделение, курс: тёмное, 5 курс
Внешность: ??
Способность: На выбор
  Его жизнь гитара. Её зовут Катерина. Без неё он никуда. В большой зал? С ней. На занятия? С ней. На свидание? Опять с ней. Ну нужно признать, играет он идеально. Его музыку можно слушать часами. Правда вот  Поклёп иногда грозится сдать гитару на производство бумаги. В кругу друзей Максим чувствует себя комфортно. Обожает язвить и подкалывать. Вспыльчив. Может выплеснуть бокал с водой на человека, если тот, сильно ему надоест. И это ничуть не смутит Подъяблонского. Также любит помогать людям, запросто переведёт старушку через дорогу и ничего не потребует за это. Не доверяет девушкам, но любит с ними знакомится. Именно он является создателем группы "Блюдечко без яблочка". У него немного царский характер, наверное, потому, что ему слишком много уделяют внимания.

занята|не успели

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120312/04ydz7HR.gif
tumbrl

Имя и фамилия: Виолетта Пшеничная
Отделение, курс: светлое, 4 курс
Внешность: candice accola
Способность: на выбор
Виолетта родилась в относительно небогатой семье. Её отец работает таксистом, а мать - официантом. Раньше родители жили на Лысой Горе, но по неизвестным обстоятельствам, решили уехать в мир лопухоидов. Пшеничная любит учится и считает, что лишь знания помогут выжить. Блондинка тихая, никогда не полезет первая в драку, также не любит споры. Не любит подлиз. Прямолинейна, всегда скажет о человеке то, что думает. Зарабатывает сама себе на жизнь, путём репетиторства. Скромная. Когда ей говорят комплименты, она пытается уйти, ибо жутко стесняется. Хорошо поёт. В группе играет на синтезаторе и поёт.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120312/11VjJbCd.gif
tumbrl

Имя и фамилия: Пенелопа Зелёная
Отделение, курс: Тёмное, 5 курс
Внешность:  Ashley Benson
Способность на выбор
Когда смотришь на Пени, кажется, что она самое милое, самое чудесное создание в мире. Ох, дорогие, как же глубоко вы ошибается. Зелёная не та, за кого себя порой выдаёт. Перед учителями и взрослыми людьми, она умное создание, хлопающие глазками. А вот перед друзьями...Перед друзьями, блондинка меняется в совершенно противоположную сторону. Она становится наглой, временами грубой. А вообще, Пенелопа - это тайное оружие тёмных. Ведь, кто может обвинить её в каких-либо проступках и нарушений правил? Ведь она такой ангел. В группе играет на барабанах. Не поёт и никогда не собирается этого делать.

]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/hTOBv279.gif
tumbrl

Имя и фамилия: Эмбрионалла Ерипская
Отделение, курс: Тёмное, 4 курс
Внешность:  Vanessa Hudgens
Способность На выбор
Её родители входят в десятку самых богатых людей магического мира, занимают почётное третье место. Эм никогда себе ни в чём не отказывала, родители делали для неё всё. Новая кофточка? Не проблема. Новый летательный аппарат? Конечно же. Переехать в новый дом? Хорошо, доченька. Ерипская богата, она пользуется этим. Брюнетка  не ценит дружбу, хотя пару настоящих друзей у неё есть. Девушка ради достижения цели, готова на всё. Быть верной? Не, не слышала. У брюнетки было много парней, каждый был унижен и оскорблён. Также Эм ненавидит тех, кто учится на светлом отделение. Она не понимает, как можно быть такими милыми и добрыми, в настоящее время. С Пшеничной у неё напряжённые отношения. Эмбри всё пытается сделать так, чтобы её выгнали из группы, но пока это не выходит. Что же, мисс Ерипская, может пора исправится? В группе играет на бас гитаре.