О, да, ребятки, представленные в этой акции действительно подлейшие из подлейших. И пусть они все немного разные, со своими скелетами в шкафах и большими жирными тараканами в голове, их связывает толстая, как морской канат, нить судьбы, нить общих целей и побед. Эти ребята не обычные маги, они – настоящие темные… Лопухоиды назвали бы их «сектанты» что довольно недалеко от истины. Им не нужны мелкие артефакты, они ищут рыбку покрупнее – то, с помощью чего – бы вызвали более могучую силу Хаоса. Они обладают старыми книгами, которые даже в библиотеках – то не держат и все пытаются, пытаются овладеть могуществом, кому – то оно будет по плечу, а кому – то окажется не по зубам.

администрация проекта, при выборе персонажа из этой акции обещает:
-помощь с графикой
-свободный выбор внешности
-плюс в репутацию
-свободный выбор способности
! внимание прием не акционных членов секты закрыт

д е в у ш к и

• Кира Эссиорхова
• 14 лет
• «Ну и мозг же у этой девчонки, мелкая, но уж удалая  это да, на все сто процентов. Словно заяц из рекламы «дюрасела» Кира скачет от одного дела к другому и заканчивает любое свое начинание на абсолютные десять баллов. Именно поэтому Эссиорхова получила прозвище в народе «госпожа удача» - ведь эта самая удача сопутствует девушке, чуть – ли не с рождения, в те моменты, когда происшествия так и норовили сделать из малютки калеку, все заканчивалось на удивление прекрасно. Кира, однако, человек вспыльчивый, ко всему придирчивый, да и вообще не связывайтесь Вы с ней, иначе станете ей или свитой – воздыхателем или пришибленным ненавистником. Такая вот эта Эссиорхова личность, может, конечно, помочь, но уж только другу и никому иному. Родилась эта мадам в Магадане, отчего переехала в Москву не ясно, но зато известно, что семья Эссиорховых довольно зажиточна и скупа, поэтому живут они припеваючи. Популярностью особой и хорошей Кира не пользуется, но уж если появляется в коридорах, то негативная аура обеспечена. Интуиция у Киры ох, какая хорошая, да и догадливость не хромает. Ибо получив пазл с пробелами, той не составит труда их заполнить. Шерлок юбке. Известно, что хочет силы, дабы стать известной в магществе и наказывать магористов.»

• Калиостра - Кали Мутная
• 15 лет
• «Ну и плевала Калиостра на свою фамилию, ибо никакая она не «мутная» а даже наоборот – яркая, настоящая артистка. Королева обольщения и «стройки глазок», уж кто – кто, а Калиостра всегда настоит на своем, как баран, не отступится даже под предлогом смерти. Так как отличается высокой стойкостью и твердым стержнем внутри, вот он эталон настоящей «русской бабы». Хотя на общий взгляд, Калиостра довольно симпатичная «баба» она, наверное известна на весь Тибидохс своим зажигательным характером, где – бы Кали не оказалась, скуке и серой обыденности не место, на смену этому приходит огонь развлечений. Хотя может именно из – за этого самого огня Мутная так ужасно учится, заучив пару – тройку заговоров и всяких запуков, она так с ними и существует, изредка пополняя свой боевой запас интересными «штучками». Нет, ну сами посудите, зачем Калиостре заклинания, когда один взгляд, и ты уже попался в сети к этой девушке, а ведь это врожденная приворотная магия! Кто – бы мог подумать. Мутная у нас происходит из обычных лопухоидов, но явно родившихся в рубашке. Эта боевая девчонка еще в детском саду показывала мальчишкам кто тут главный. Семья у нее не богатая, да и воспитывалась девочка только отцом, матери у нее нет, убежала с ухажером каким – то. Именно поэтому Калиостра так не любит самовлюбленных дурочек. Причина, по которой захотела силы, чистой воды адреналин и азарт в крови, все.»

• Марина Крышкина
• 16 лет
• «Ох, уж эта Крышкина, та еще темная лошадка. Вот она скрытая сила алчности и даже некой жестокости. Смотря на Крышкину, создается впечатление, что она обижена на весь мир и населяющих его магов и лопухоидов. Такая девица привыкла всегда брать свое, как говориться еще и быка за рога. Всегда прет напропалую, все равно хоть война, хоть – бы что. Крышкина всегда неприступная, даже немного холодная и почти всегда мрачная. Чем это обусловлено не знает, наверное, никто, хотя ходят слухи, что она очень яро увлекается древней темной магией.. Это ж не, случайно, ведь Марина была одной из тех, кто предложил основать «секту».  Известно так – же, что Крышкина не жалует лопухоидов, говорят, что её мать была колдуньей и сбежала от своего мужа лопухоида на Лысую гору, прихватив и дочь. Поэтому Марина с детства проводила свое время в обществе магов и всяческой нечисти. Эта девица весьма загадочная личность, стремящаяся к могуществу. Может это простая жажда властвовать и прославится? А может за этим стоит более гуманное желание. Ибо никто по – настоящему не уверен правда – ли у Крышкиной такое твердое каменное сердце, или она просто прикидывается?»

п а р н и

• Николай – Колясик Ломоносов
• 17 лет
• «Не хотите – ли ребята послушать историю о странном мальчишке, который превратил школу в парк атракционов? Так вот, зовут этого клоуна Колей, ну в народе прозванный Колясиком. Ибо шарики у него за ролики заходят, иногда заносит мальчика в его шуточках. Хоть и происходит он из рода благородных Ломоносовых, ничему его не научили в семье. А если и пытались, то бесполезно было. Мальчишка этот вообще без тормозов, мастер ловушек и мелких пакостей. Немудрено, что он на темном отделении. Может внутренне он и сожалеет, но внешне всегда будет смеяться до упада над любым происшествием. Можно обосновать его поведение этаким проявлением недюжего позитива, а может он просто хочет выделиться. В общем, все возможно, уж с этим парнем точно. Как – бы то ни было, к этому позитиву прибавляется еще умение отлично врать, а так - же хорошие спортивные данные, такого – бы на драконбол, но, увы, этот вид спорта его совсем не вдохновляет. Он – бы не прочь просто погонять в мяч. Ибо до ужаса боится драконов, поэтому на матчах привык прятаться куда – подальше, за другими учениками. Колясик – это клад изобретательности, ну и вроде среднего умишка. Утро не утро, если Ломоносов не учудит что, вроде возраст возрастом, но вот натура у него такая, смешить всех, хоть и своим альтернативным способом. Пришел в темное иго просто от скуки, ну и закадрить кого – нибудь. При получении силы, хочет стать самым сильным героем и спасителем Тибидохса.»

• Павел – Пашка Рыжиков
• 15 лет
• «Вот интересно, что такой нормальный паренек, как Пашка – забыл в этом темном обществе? Он ведь донельзя обычен,  серьезен и от корней волос до пяток своих – он ботаник и жуткий заучка. Нуден и неудачлив, к чему не притронется все так и норовит развалиться. Хотя, стоит только задать парню стимул в виде парочки конфет, как тот тут – же преображается из очкастой личности в мего – супермена, готового хоть мир спасти, хоть что, только за несколько сладких изделий. Наш Пашка хоть и мал, как говорится, да удал. Сам происходит из лопухоидов, не очень доволен тем, что стал магом, так – как метил в президенты лопухоидские, ибо умен не по годам, может запросто обогнать Эйнштейна по изобретениям. Но, не смотря на свою некую замкнутость, он пытается всем всегда угодить, очень робок и стеснителен, поэтому предпочитает оставаться незаметным благодетелем. Силу желает, что – бы ввести реформы в магическое общество, в общем, он за телефоны, конституцию и все такое. Бедный мальчик, надеемся, его мечта не сбудется. Тьфу – тьфу – тьфу. »

• Александр – Шурик Скелетошечкин
• 16 лет
• «Скелет, так скелет этот Шурик. И внешне и внутренне, такой весь холодный, костлявый, хотя и сам не прочь «косточки поглодать» всем окружающим. Любого достать может, и слова при этом, не сказав. Однако обо всем говорит взгляд этого товарища, точно, как рентген, словно в душу смотрит, попутно раздевая. Поэтому даже сектанты эти и то боятся посматривать на своего дружка. Но, в самом деле, этот Шурик не злой души человек, довольно мягок он внутренне, любит животных, природу и искусство. К последнему рвется вся творческая натура Скелетошечкина. Он у нас художник, вот только рисует он в своей комнате и только в одиночестве. Именно поэтому очень скрытен наш, дорогой дружок, не любит пустословов и безосновательное общение. Предпочитает этому тихую идиллию и молчание, желательно обоюдное. Родился в семье магов, какая – то седьмая вода на киселе в роду Припятских, поэтому если вставляет словечки, то свои «золотые язвочки». Шурик тот, кто быстро привязывается к компании, но не показывает этого, поэтому хочет силу, для того что – бы показать всем свое истинное «Я», самоутвердится, владеть и княжить, как говорится, где – нибудь в районах Лысых Гор.»

by продрыглик