ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » БЮРО НАХОДОК » Акция без номера: Ты мне нужен


Акция без номера: Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, это тема создана специально для наших игроков. Вы можете написать заявку на нужного вам персонажа.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120325/f5sc76Rh.gif

Форма заполнения:

Код:
[b]Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Курс, отделение | должность[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Информация о персонаже[/b]

[b]Для чего он вам нужен[/b]

[b]Дополнительная информация[/b]

0

2

Занята.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lz5d8bvaTv1qizha1o1_500.jpg
то, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Имя и фамилия персонажа
фамилия - Разбойник, имя - что-нибудь старославянское и мудреное.
Возраст
15-16 лет
Курс, отделение | должность
4-5 курс, темное отделение
Внешность
Cheryl Cole, возможна замена на иную брюнетку, но с предварительной договоренностью
Информация о персонаже
родители - Грызиана Припятская и Соловей О. Разбойник
Истинная дочь своего отца - любит драконбол, прекрасно летает, ненавидит сплетни, честная, прямолинейная, образцово показательная ученица, всегда и во всем лучшая, за что бы она не взялась, всегда отличный результат и.. все это пыль в глаза всем, кто ее окружает. Близких друзей мало, почти нет тех, кому доверяет и вообще людей, которые знают ее настоящую, ничтожно мало. На самом деле очень тщеславная девушка, которая любит когда ею восхищаются, восхваляют, ради этого не спит ночами, учится усердно, много работает, чтобы запудрить всем окружающим мозги. В ее улыбки столько сладости, говорит всегда правильно, не коверкает слова, одевается элегантно и женственно, не позволяет себе ничего лишнего, уверенность, невозмутимость - это то, что она показывает всем. Но не Аски. Уж он-то знает ее вдоль и поперек, как она заваливается к нему в комнату, когда нет соседа, несет всякую чушь, раскидывает свои вещи, одевает его спортивный костюм/рубашки/шорты (все, что придет в голову), ест чипсы прямо на диване и никогда не убирает за собой крошки. Она ругается, сплетничает, опускает словесно всех и вся за их ошибки, жалуется, едко улыбается, сокращает слова и использует не нормативную лексику, особенно в сторону брата. Но так спокойно засыпает, устроившись на коленях Аски, чувствует себя с ним комфортнее, чем с кем-либо другим.
Для чего он вам нужен
нужна, чтобы любить ее, иногда выводить из себя, иногда самому впадать в бешенство.. если коротко, то любимая сестра, так что без нее никуда)
Дополнительная информация
хотелось бы активности, а остальное приложится))

0

3

Имя и фамилия персонажа
Иван Иванов (возможна смена)
Возраст
17-18 лет
Курс, отделение | должность
1 курс Мгс (темное)
Внешность
Не столь важно. Желательно Брюнет.
Информация о персонаже
Ты не похожий на других. По крайней мере, так думаю я. До встречи со мной ты был ужасным бабником, ты бегал за каждой юбкой, а она тебе непременно отвечала. А что я? Я просто девочка, которая не верит в любовь. Да так бывает. Чем привлекла тебя я? Не знаю. Но ты стал за мной ухаживать, дарить цветы, ты поменялся. Все удивлялись такой перемене. Ты захотел научить меня любить. И кажется научил, только вот, я всё равно упорно думаю, что не люблю тебя. И постоянно об этом говорю. А ты называешь лишь дурочкой. Мы встречаемся уже второй год, я очень счастлива с тобой, спасибо, что ты у меня есть.
Антон - это немного странный человек. Он может смеяться, а через минуту уже искать с кем подраться, кому насолить. Настроение меняется со скоростью света, это 100%. Также он раздражителен и придирчив. Ему и слова не скажи, он найдёт к чему придраться. До встречи с Васей любил флиртовать с девушками, влюблять в себя. А сейчас? Сейчас нет. Сейчас он флиртует и любит лишь одну, наверное, это и есть настоящая любовь. Парень - душа компании, ему нравится находится в огромных компаниях, особенно, если это какая-то вечеринка. С ним не бывает скучно, у него всегда в запасе куча анекдотов, которые расмешат даже самого настойчивого буку. Если поставит перед собой цель, то обязательно добьётся её, не важно какими способами. Как и Вася обожает животных, только вот больше змеек, паучков, мини-дракончиков. Хорошо летает, воздух - это его стихия.
Для чего он вам нужен
Уже написала в предыдущем пункте. А так, любимый парень)
Дополнительная информация
Пожалуйста, если решите прийти на эту роль, будьте уверены в том, что не бросите ролевую через пару дней, это очень важно. Я не требую огромные посты, просто будьте активны)

0

4

http://uploads.ru/t/U/s/3/Us3FP.jpg

Имя и фамилия персонажа
Максим Свеколт and Алекс Свеколт
Возраст
18 лет
Курс, отделение | должность
1 курс МгС тёмное
Внешность
Дженсен Эклз  Джаред Падалеки
Информация о персонаже
Максим:
Максим родился 1 апреля 2014 года(смешно, да?). У него есть брат-близнец, Алекс. Своего брата Макс не любит, что нельзя сказать о сестре, её он обожает.  Свеколт собственно характером в мать пошёл. Всё таки некромаг. О маги он как и брат узнал раньше Дианы. С семи лет их обоих обучали некромагии, Жанна Аббатикова, Глеб Бейбарсов и мать.
Макс хоть и некромаг, но всё же иногда улыбается и смеётся, но только при близких друзьях, которых очень мало, и брате с сестрой.  Книги в отличии от отца матери и сестры просто не переносит, как и брат. Любовь к сестре, это единственное что их сближает.  Оба любят читать ей лекции на темы: «Как должна вести себя девушка!» «Почему опасно гулять одной ночью!» и «Почему не стоит общаться с тёмными!».
Алекс:
Алекс или Александр, назван в честь отца.  Родился он 1 апреля 2014 года(смешно, да?). У него есть брат-близнец, Макс.  Своего брата Саша ненавидит просто, что нельзя сказать о сестре, её он обожает.  Свеколт собственно характером в мать пошёл. Всё таки некромаг. О маги он как и брат узнал раньше Дианы. С семи лет их обоих обучали некромагии, Жанна Аббатикова, Глеб Бейбарсов и мать.
Любовь к сестре, это единственное что их сближает.  Оба любят читать ей лекции на темы: «Как должна вести себя девушка!» «Почему опасно гулять одной ночью!» и «Почему не стоит общаться с тёмными!».  Алекс ненавидит книги, но ради поддержания разговора с сестрой или матерью, читает. Сашей его называть имеет право лишь мать, сестра и отец. Если кто-то другой назовёт его не Алексом, то от этого человека не останется и следа. В отличии от брата, Свеколт никогда не смеётся, даже при друзьях и сестре. Лишь иногда может промелькнуть короткая улыбка.
Для чего он вам нужен
Для любви. Что б доставали меня своей заботой, а так же что б любили меня  =) Для игры тоже конечно =)
Дополнительная информация
Внешность и имена не менять. В характер можно добавить что-нибудь.

Отредактировано Диана Свеколт (2012-05-14 10:07:30)

0

5

Имя и фамилия персонажа
Елизавета Поклёповна 'Каренина' (возможна смена)
Возраст
18 лет.
Курс, отделение | должность
2 курс мгс.
Внешность
Selena Gomez (возможна смена)

На первое время

http://uploads.ru/t/k/1/6/k16fR.png

Информация о персонаже
Сестрёнка, ты - радость всей моей жизни, несмотря на то, что я постоянно на тебя ору. Жаль, что за все эти года ты привыкла и не обижаешься... А помнишь, как раньше было? Ты лезла на меня с кулаками и потом мы ругались так, что слышно было на весь Зал Двух Стихий. Сейчас ты стала более спокойной, а жаль... Больше мы не орём друг на друга, ведь максимум, что можно из тебя выжать - гневный взгляд, которым ты показываешь, что готова разорвать меня на части. А что, давай... За одно увидим, насколько ты потеряла форму! Ладно-ладно, не злись, ты ведь прекрасно знаешь, что я могу быть хорошим. Ну серьёзно, я же не всегда над тобой издеваюсь. Когда тебе плохо, я выпытываю причину и пытаюсь тебя успокоить и плевать, что это выходит очень редко. Я ведь так стараюсь!
Хотя в последнее время ты попрекаешь меня, называешь меня "грубым солдафоном" и ухмыляешься, обсуждаешь меня в присутствии твоих подруг... Но ты же знаешь что я никогда тебя не накажу, и пользуешься этим. А ведь знаешь, как меня это бесит!
Для чего он вам нужен
Любимая младшая сестрёнка.
Дополнительная информация
Хотелось бы, чтобы роль брали не на один день, не на неделю, а надолго. Желательно навсегда. С моей стороны обещаю адекватную игру и, возможно, обеспечу аватарами.

Отредактировано Кирилл Поклёпыч (2012-04-25 12:00:01)

0

6

Занят.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m2n72mKnLK1qd9f2io1_500.gif
Имя и фамилия персонажа
Олег/Максим/ваш вариант Ягун (здесь буду звать Олегом)
Возраст
16, 21.08.2017
Курс, отделение | должность
Светлое, 5 курс.
Внешность
Предположительно Tom Felton, рассмотрю ваши варианты, только не забывайте, что мы должны быть похожи.
Информация о персонаже
Родители – Баб Ягун и Екатерина Лоткова.
Олег это человек – солнце, человек - энерджайзер. Позитивный, эмоциональный, жизнерадостный, он не может сидеть на месте, ему постоянно хочется что-то делать, куда-то лететь. В детстве с сестрой сбежали из дома ночью, погулять по Лысой горе, познакомиться с упырями. Нет, последнего, конечно, в мыслях не было. Хотя если Ягун впадет в депрессию, что случается редко, он может по нескольку суток не подпускать к себе никого, кроме самых близких друзей и сестры. Есть у него один, но весьма значительный минус – он совсем не задумывается о последствиях. К счастью, для этого у него есть Лита. Она своеобразный якорь для брата. За словом в карман не полезет, поэтому бойтесь попасть ему под горячую руку. Или мысль. Одинаково приятно, на мой взгляд. Острый язычок, несомненно, остался Ягуну от отца, как и любовь к пылесосам. Если вы войдете в его комнату, то будьте готовы тут же споткнуться о выхлопную трубу пылесоса или ещё какую-то деталь, ибо пылесос валяется в разобранном состоянии по всей комнате. Божественно играет на гитаре, и делает это с удовольствием. Не прочь побродить по ночному Тибидохсу, и Лита всегда составляет ему компанию, чтобы тот не вляпался в какую-нибудь неприятность. Одинаково относится как к темным, так и к светлым, не обращает внимания на это разделение по цвету искр. По его мнению – главное, чтобы человек был хороший. Мнение о человеке складывается у него не сразу, но практически навсегда, за редким исключением. Безумно любит свою сестру, и это вполне взаимно. Не имеет ничего против того, что после отбоя Елите приходит к нему в комнату, валится на кровать и засыпает в обнимку с братом. Эта привычка у них ещё с детства, но, в отличие от Литы, Олег смог перебороть её. За сестру стоит горой, ещё бы, она ведь такая хрупкая и беззащитная. Заботится о ней, и когда она, из-за своей бесконечной веры  людям, попадает в какую-нибудь неприятность, вздыхает «Эх, Герда…», и идет спасать её. Гердой Олег называет её ещё с детства, сам уже не помнит почему. Истинный фанат драконбола, и сам играет. Планирует за этот последний год в команде сделать нечто такое, что запомнится всем и войдет в историю. Очень азартен, на спор готов сделать практически что угодно. Уперт, как стадо баранов. Может спорить до потери голоса, и все равно останется при своем мнении. Согласиться с кем-то? О, крайне редко, Ягун считает, что прав он один. И плевать, что после этого Лите, возможно, придется отпаивать его отваров шалфея или ромашки, чтобы восстановить его уставшие связки, или, в случае с особо упертыми людьми, которые тоже до последнего отстаивают свое мнение, не понимая, что с Олегом лучше согласиться, обрабатывать полученные синяки и ссадины.
Для чего он вам нужен
Любимый брат-близнец, в котором Лита души не чает.
Дополнительная информация
Обещаю активную игру, и от вас жду того же. Посты в 30-40 строк желательны, но не обязательны. Главное ведь не количество. Нужен не игрок однодневка, идей куча, интересной игрой обеспечу. Совсем не против кросспола. Предупреждаю сразу, некоторые мои идеи не имеют ни капли здравого смысла и ни намека на адекватность. Наличие чувства юмора обязательно.

0

7

http://uploads.ru/i/7/3/N/73NqM.jpg
Имя и фамилия персонажа
Эмбрионалла Ерипская
Возраст
16 лет
Курс, отделение | должность
Тёмное, 4 курс
Внешность
Ванесса Хадженс
Информация о персонаже
Её родители входят в десятку самых богатых людей магического мира, занимают почётное третье место. Эм никогда себе ни в чём не отказывала, родители делали для неё всё. Новая кофточка? Не проблема. Новый летательный аппарат? Конечно же. Переехать в новый дом? Хорошо, доченька. Ерипская богата, она пользуется этим. Брюнетка  не ценит дружбу, хотя пару настоящих друзей у неё есть. Девушка ради достижения цели, готова на всё. Быть верной? Не, не слышала. У брюнетки было много парней, каждый был унижен и оскорблён. Также Эм ненавидит тех, кто учится на светлом отделение. Она не понимает, как можно быть такими милыми и добрыми, в настоящее время. С Пшеничной у неё напряжённые отношения. Эмбри всё пытается сделать так, чтобы её выгнали из группы, но пока это не выходит. Что же, мисс Ерипская, может пора исправится? В группе играет на бас гитаре.
Для чего он вам нужен
Личный, самый-самый ужасный враг. Вернее Эм ненавидит Диану, а Свеколт не нравится такое к себе отношение, да и сама Эмбри бесит светлую.
Дополнительная информация
Очень-очень жду своего врага "любимого".
Роль прошу взять на долго, обещаю от себя ненависть и колкости любовь и обожание!!!
Так же проходит по  Акция №3: Музыка нас связала

0

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0e2qcwcve1rpuadmo1_500.gif

Имя и фамилия персонажа
да мне, в принципе, без разницы, да. Только что-нибудь английское. Он же магфордец. Дальше я буду называть его Алексом.
Возраст
16 лет
Курс, отделение | должность
5 курс
Внешность
Josh Hutcherson
Информация о персонаже
От него неизвестно что можно ожидать. Он может полжизни мечтать совершить что-то, но когда выпадет возможность, Алекс может запросто отказаться, пересмотрев свои взгляды. Фантазёр с диким воображением. Настолько диким, что это одновременно пугает и притягивает. Неусидчивый и весьма любопытный. Часто объясняет свои поступки любимым выражением: «любопытство не порок».  С виду может показаться жутким молчуном, но если рядом идёт родной человек, то Алекс не умолкает ни на минуту, рассказывая то о идее новой книги, то о планах на лето… Но не смотря на всю свою непосредственность, Александр всегда ответственно подходит к делу. Он способен отдаваться своей работе на все 100%.
Для чего он вам нужен
я буду вас любить, так любить. но потом. А пока я буду вас ненавидеть. Да)
Но точные отношения обсудим в гостевой.
Дополнительная информация
кросспол возможен. можете даже не шифроваться)
к тому же, я рассчитываю на то, что Роберт попадёт в Зазеркалье. Так что игра будет точно)

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » БЮРО НАХОДОК » Акция без номера: Ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно