Акция № 1 1/2: Бог сотворил Землю. Всё остальное Made in Сhina
http://vfl.ru/i/20110413/320c5ac95b3e00de8ea777d0f72fa155_1.png

- На Вашем месте я бы был поскромнее!
- Но Вы не на нашем месте..

http://uploads.ru/i/H/c/h/Hchma.png
Алеся Черныш

возраст: 17 лет
курс, отделение: 5 курс, темное
внешность: Нина Добрев|Nina Dobrev
способность: Левитация
о персонаже:
Алеся - девушка умная, не любит забивать голову ненужной информацией, но от необходимой никогда не откажется и все запомнит/запишет. Учится для себя, знает что в жизни ей это пригодится, не тратит время зря и вообще выглядит очень деловой. С чувством юмора у нее плохо, так что не стоит рассказывать сомнительные шутки или подкалывать ее - арсенал ее заклинаний не все могут осилить, так что не стоит Алесю злить. В свободное от учебы время она.. учится. Да-да! Алеся просто помешана на учебе и посвящает ей все своей свободное и не очень время. Неотъемлемой составляющей ее наряда является книга, к которой девушка всегда подбирает обложку в цвет платья.

http://uploads.ru/i/J/F/7/JF7Mg.png
Герда Каевская

возраст: 17 лет
курс, отделение: 5 курс, светлое
внешность: Кая Скоделарио|Kaya Scodelario
способность: Управление животными
о персонаже:
Все вы безусловно слышали о такой колоритной фигуре, как Ванька Валялкин. Слышали? Хорошо, тогда не нужно полностью объяснять кто такая Герда. Эта девушка обожает любого вида живность, запросто кормит драконов с руки, гладит гарпий и является любимой ученицей Тарараха. Добрая и нежная, веселая и самоотверженная - самая настоящая светлая волшебница, которая и по сей день верит, что мир во всем мире имеет место быть. По-детски наивный взгляд на жизнь, милая улыбка - все это всегда и у всех на виду. Другое дело, что наедине с собой она может быть совсем другой, что ее тоже можно задеть и ей бывает плохо и одиноко. Главное, что остальным она всегда запомнится, как луч света в темной царстве.

http://uploads.ru/i/u/G/3/uG3AW.png
Лина Шальная

возраст: 18 лет
курс, отделение: 1 курс магспирантуры (закончила светлое отделение)
внешность: Аврил Лавин|Avril Lavigne
способность: Считывание информации
о персонаже:
В детстве девушка была похожа на ангела - светлые волосы и большие голубые глаза. С того времени мало что изменилось в ее внешности, но в ней давно нет наивности. Лина - сильная личность с непотопляемой верой в себя и своих друзей. Ее невозможно сломать/сломить, ибо внутри нее есть стержень, который никому и никогда не сломать. Недоверчивая, предпочитает все перепроверить по сто раз, лишь бы не ошибиться. Вдумчивая, не бросается в омут с головой, зная что это может кончится плачевно. Поведение Шальной полностью противоположно ее фамилии - Вы никогда не увидите ее совершающей необдуманные поступки или же глупости. Тот человек, на которого всегда можно положиться - никогда не предаст друзей, даже к врагам относится довольно снисходительно, редко лжет, хотя может умолчать правду, умеет прикрываться полуправдой или недосказанностью.

http://uploads.ru/i/v/j/G/vjGin.png
Тимофей Красногвардейский

возраст: 17 лет
курс, отделение: 5 курс, темное
внешность: Жереми Капон|Jérémy Kapone
способность: Эмпатия
о персонаже:
Красивая и милая улыбка, хлопанье длинными ресницами.. Стоп-стоп! Этот парень не тот, кем Вы его себе представили. Тимофей не любит разводить сопли-слюни, ненавидит романтику, да и девушек не очень любит, предпочитая больше времени проводить с парнями. Чтобы Вы там себе не надумали, но все дело в том, что парень-то - эмпат! Ему крайне надоело постоянно чувствовать чужие эмоции, а закрыться он не может от них. Среди его окружения в основном те, кто может противостоять его силе, что возбуждает в нем интерес в персоне и привлекает внимание. С девушками все сложно - он заранее знает о чувствах к себе, так что отрицательно настроенных сразу отстраняет, а многие влюбленные по уши просто раздражают. Тимофей с холодной усмешкой и резкими словами может опустить любого, кто находится рядом. Задеть его за живое практически невозможно, ибо ему все равно, зато он всегда знает куда стоит бить, так что будьте осторожны с ним.

http://uploads.ru/i/Q/V/M/QVMup.png
Александр Туточкис

возраст: 17 лет
курс, отделение: 5 курс, светлое
внешность: Люк Уоррал|Luke Worrall
способность: Шестое чувство
о персонаже:
Саша оправдывает свою фамилию на все сто процентов! Он всегда там, где весело, там где интересно и необычно. Все самое важное происходит в его присутствии и все благодаря его способности, которая помогает понять где и когда нужно появится, а откуда стоит ретироваться, чтобы не попасть в неприятности. Действительно самый удачливый парень во всей школе - в учебе все прекрасно, ибо знает когда нужно что-то учить, а когда "пронесет", с девушками везет, так как понимает когда стоит сделать первый шаг, а когда не стоит даже и пытаться, в драконболе лучше некуда, а как иначе, когда точно знаешь когда нужно увернуться и куда стоит лететь, чтобы поймать мяч? Благодаря своей способности не о чем не беспокоится и является довольно беспечным человеком, который всегда в хорошем настроении, уверен в себе и своих силах, никогда не проигрывает и не попадает впросак. Настоящий баловень судьбы.

--
Микита Крутипедальски

возраст: 18 лет
курс, отделение: 1 курс магспирантуры (закончил темное отделение)
внешность: Кевин Зегерс|Kevin Zegers
способность: Псионика страха
о персонаже:
Горячий украинский парень! Нет-нет, я совсем не шучу! Вы только посмотрите на этого парня - он же самый настоящий секс-символ школы. Микита - мечта почти всех девушек школы, принц на белом коне, богатый и красивый. Хоть сам Микита на Украине бывал всего несколько раз за всю жизнь, но это ничего еще не значит, ибо он себя считает именно украинцем, а никак не русским. Его дедушка с бабушкой переехали в РСФСР еще в 80х, а уже в 90х их бизнес пошел в гору во время перестройки и последующего распада СССР. На данный момент у семьи Крутипедальски несколько квартир в центре Москвы, фирма, которая приносит огромные деньги и непомерное самомнение. Да-да, единственный сын Микита вырос избалованным парнем, который привык, что все пляшут под его дудку, а в школе все стало еще хуже - девушки вешались на него пачками, парни не очень любили, но и лезть к нему не хотели из-за его способности, так что никто так и не переубедил его, что мир вокруг Крутипедальски не вертится.

by ;серый_волк