ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » КРАСНАЯ ДОРОЖКА » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сообщения может выкладывать только администрация.

0

2

Итак, на связи Ягун. Похоже у нас это наследственное. Но, ближе к телу, как говорится. Закончилось действие акции "Бесплатный сыр", нас ещё не так много, но и не мало. Можно начинать игру по квестам (а некоторые особо одуренные, нет, я не опечаталась, так и надо, уже начали свою), а так же во флешбеке и флешфорварде. В целях повышения активности а заодно и качества игры объявляю акцию. До 15 мая, каждый, кто оставит пост более 30 строк, получит плюс в профиль. Ссылки на посты оставлять в ЭТОЙ теме. Так же вскоре будет открыто голосование на флудера месяца (напоминаю, флуд в орг.темах карается! анально) и других героев форума. В общем мир! труд! флуд! *нагло стырено* Ах да, еще не забудьте заглянуть в ЭТУ тему, и задать мне пару вопросиков) Любящая вас, Лита.

0

3

Доброго времени суток всем меня читающим, для не читающих объявления администрации у меня придумана особая "награда". Я спешу вам сообщить, что в обязательном порядке требую начать игру всех балду пинающих, поскольку практически все квесты нашли своих героев. Те, кто не участвует в них могут начинать собственную игру, потом ведь все равно будете втянуты во всеобщую суматоху. Так же активно встречаются аплодисментами и различными печеньками от администрации предложения по конкурсам, будем вносить оживление в однообразие форумной жизни. Так же сегодня вечером в таблице появится колонка "должники по постам". Продрыглики мои, вы ведь не хотите попасть в сей черный список? Успевайте отписаться до появления этой меры. Ну и флудить не забываем. С любовью, Лита.

0

4

Итак, дорогие и любимые мои. Мне очень срочно нужна парочка помощников, ибо пашу я одна, админы куда то пропали, модераторы тоже. У меня до 9 числа проблемы с интернетом, а именно скорость упала из за количества "съеденного" трафика. В одиночестве я форум не вытяну, а хотелось бы, чтобы он жил. Окончательно добил уход Златана, у меня форменная истерика, так что я оставляю выбор вам: либо мы исчезаем с лица Всемирной сети, либо же кто-то мне помогает, и мы выбираемся из болота уныния и запустения. Своё мнение в обязательном порядке высказываем в ЭТОЙ теме. В ужасной депрессии, но всё так же ваша, и любящая вас, Елите.

0

5

Доброго времени суток. У меня в наличии несколько новостей. Новость намбер ван. На форуме проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Все не отписавшиеся до 20 мая будут удалены. Далее, проводится набор АМС и т.д. Запись ведется ЗДЕСЬ. Для тех, кто рекламит форум, у администрации есть свои печеньки. ^^ С должности АМС были сняты Василиса Идиотсюдова, Варвара Жикина и Дарья Февральская. и последнее, удалены следующие игроки: Златан Римский (по собственному) и xD (так и не оставила анкету).
До новых встреч, Ягун.

0

6

Итак, у меня для вас одно единственное объявление. Тётя Лита устала тянуть форум на себе, окончательно завалилась с сессией, и вообще, ребята, личная жизнь объявила мне войну, и в свете этого я не могу больше оставаться на проекте. Я всех вас очень люблю, и желаю Зазеркалью процветания. Впрочем, если оно еще будет так называться. Проект я вверяю в руки очень дорогих для меня людей, проверенных админов, с которыми мне довелось однажды работать, и я счастлива, что познакомилась с ними. НИКА ПРИПЯТСКАЯ и АРТУР БЕЙБАРСОВ. Те, кто теперь будут вершить судьбу форума. Прошу любить и жаловать.
Прощайте, искренне ваша, Елите.

0

7

просьба всех проследовать СЮДА

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » КРАСНАЯ ДОРОЖКА » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно